(093)586-04-44

​Статья для парней. Как вести себя на первом свидании.

Многие советы, о которых мы рассказываем в данной статье, относятся не только к первой встрече, но и ко всем свиданиям в целом. Но при первом свидании они будут особенно кстати. Взяв их на заметку, ваше первое свидание обязательно пройдет на “ура” и приведет ко второй не менее приятной встрече.


Берите инициативу на себя

Женщины предпочитают мужчин, на которых можно положиться, то есть вожаков стаи, которые умеют принимать решения четко и без промедления.

Мужчина может выслушать пожелания девушки, но, как правило, они могут быть достаточно расплывчатыми и ему придётся делать выбор самостоятельно.

Не нужно излишне допытываться, куда она хотела бы пойти, женщины могут отреагировать на это, скажем, не совсем положительно. Поверьте, если женщина хочет пойти в конкретное место, она обязательно об этом скажет или весьма доходчиво намекнёт.

Ведите себя уверенно

У женщин очень хорошо развито шестое чувство и наблюдательность. Можно сказать, что нередко они действительно видят мужчин насквозь. В этом нет ничего страшного, это их механизм выбора лучшего самца.

Одно из самых важных качеств, которое женщины ценят в мужчинах, – это уверенность в себе. Если мужчина не уверен в себе, женщина это обязательно почувствует. В таком случае она либо разочаруется в нём, либо, если он ей очень сильно нравится, подыграет и пойдёт на встречу.

Уверенность в себе – очень важное качество личности, которое влияет на всю жизнь человека.

Станьте источником положительных эмоций

Положительные эмоции – основа общения с девушками. Женщины – очень эмоциональные существа, и ваша задача заключается в создании максимального количества разнообразных позитивных эмоций.

Будьте оригинальны и идите от обратного. Большинство девушек приглашают в кафе, а вы предложите ей сходить в театр или на выставку. Для большего эффекта изучите тематику экспозиции, интересные факты и истории, связанные с этой темой. Любая девушка высоко оценит вашу эрудированность.

Неловкое молчание

В разговоре иногда наступает пауза, которую так же называют неловким молчанием. Как правило, это происходит когда собеседники не могут продолжить беседу. Часто, молодые люди пытаются заполнить паузу и завязать новый разговор, задавая вопросы без остановки, что начинает напоминать допрос, который раздражает абсолютно всех девушек.

По сути, “неловкого молчания” не существует. Есть молчание и отдельно неловкость.

Неловкость зависит только от вас. Когда в беседе появится пауза, девушка взглянет на вас, чтобы понять что происходит, если она увидит ваше волнение и попытки придумать глупый вопрос для продолжения диалога – это плохо.

А если она видит, что вы молчите и наслаждаетесь происходящим, будь то прогулка или горячий кофе, она поймёт, никаких проблем и поводов для волнения нет. Это будет очередное доказательство того, что вы управляете ситуацией. И если она до этого испытывала лёгкую неловкость, она избавится от неё.

Интересуйтесь её внутренним миром

Вы не должны задавать примитивных вопросов о том, какую музыку она предпочитает, какие фильмы смотрит и тому подобные. Задав несколько общих вопросов, вы поймите, чем она занимается и что её действительно интересует.

И уже отталкиваясь от этих знаний, задавайте вопросы и развивайте тему. Вы будете всё больше открывать для себя её внутренний мир.

Подобное поведение вызовет сильную симпатию, ведь очень редко, кто интересуется тем, чем действительно заняты ее мысли.

Не торопите события

Спокойствие, только спокойствие. Это лучшее, что можно посоветовать для первого свидания.

В наше время, когда всё происходит очень быстро, все стараются затащить девушку в постель через 20 минут после первой чашки кофе. Скажем кратко, если вы продержитесь без этого пару дней, она сама затащит вас в постель.

Просто получайте удовольствие от общения с прекрасной девушкой.

Поцелуй

Не нужно торопиться с поцелуем. Он не обязан быть на первом свидании, тем более, если девушка к нему не готова, вы окажетесь в глупой ситуации.

Помните, когда девушка хочет поцеловать мужчину, в ее поведении это достаточно легко просматривается. Это происходит неосознанно, и нужно уметь замечать это.

Это может проявляться по-разному, но есть и общие признаки, характерные для большинства девушек. Например, почти все девушки постепенно сокращают дистанцию. Если при прощании вы стоите очень близко к друг другу, это означает, что девушка пустила вас в свою личную зону, зону комфорта.

Конечно, помимо дистанции вы должны обратить внимание на другие факторы: её эмоциональное состояние, направление взгляда, дыхание и так далее.

Главное, не торопитесь, и вы почувствуете всё это. Да, и лишний раз потомить девушку не лишне.

Удачи вам!

наверх

дякуємо,

ми скоро з вами зв'яжемося